Анастасия Рыбникова

Велосипедисты, посоветуйте прочную хорошую камеру на 26 на горный велосипед. на рынке один китай. . Спб.

Та
Татьяна

Порекомендую взять камеру для ДХ и Фрирайда Максис вроде. За прошлый год (800 - 850 км) ниодного прокола. Ездил по городу, пересеченка, прыгал с дропов, песок, грязь, снег и гололедица. Дороже чем обычная и потяжелее будет. Но я лично доволен, непожалел что купил.

Omar Roshaan

Сейчас 95% китая, но китай лицензионный вполне можно брать: Kenda, Мaxxis... Самыми прочными считаются камеры для экстремальных дисциплин, Андрейка выше, в первых строках их упомянул.

Алексей

Китай разный бывает. Раньше брал камеры Duro или Kenda, нормальные, до сих пор ставлю, но они тяжеловатые, резина толстая.
Сейчас заказал Конти прозапас...