Светлана Голубева

подскажите какой настенный газ. котёл выбрать будерос или бакси?

Кирилл Данилов

buderus по надежней

Та
Татьяна

У меня есть домик за городом, и я давно думала, как бы его сделать еще более уютным, особо зимой. Ведь дрова, уголь для отопления - это мужские занятия, а я женщина, мне все это сложно. Мне посоветовали компанию Эра Газ (часть компании Эра Груп) близкие люди, и я даже думать не стала о выборе. Очень быстро сделали все измерения, и сделали рассрочку на все. Мне сдали всю работу под ключ, осталось только пользоваться. Меня приятно удивило, что цифры в расчете по расходу газа и цифры на практике различаются совсем мало. И если газ заканчивается, я им просто звоню - и на следующий день они приезжают меня заправлять. Я очень довольна этой фирмой!