Дмитрий

Одни Любят сажать цветы, другие любят так, что готовы забить камнями; третьи любят "делать деньги",четвёртые - покупать

Веру исповедовать может только сознательный, бессознательный исповедует беЗсознание (инстинкты, подсознание)

Чувства можно определить как органы, при помощи которых человек становится осведомлен об окружающем. У животных эти пять чувств тоже имеются, однако способность мыслить и сопоставлять отсутствует. Чувства у них проявляются как групповая способность, аналогичная расовому инстинкту в человеческом царстве.

Сергей

а я что? )

Я детей рожаю.... Всем по способностям)

Де
Денис

в чем вопрос совершенно не понятно, скоро его забанят если вопроса как такового не увидят