Олег Землянский

Знаете, почему многие люди Бога не нашли?.. = Потому что для них это = Билл Гейтс, но они боятся ВСЕМ об этом признаться!

Денис Юдин

опять санитары палаты не заперли...

Максим Мочейко

Бог это Я и это все знают!

Алексей Брусов

глупо искать то, что по всюду, Бог в каждом из нас

Андрей

сейчас они вам тут наговорят не зачидую я вам, держитесь))))

НЕ
Николай Е

скорее для многих это Ротшильд и его империя, но они не признаются в этом

Мария Козлова

Гейтс? ! Ну у вас и вкусы...:)

Анна Рагулина

И собственный желудок )

Денис Филатов

Точно Путин. Он ведь и Землю уничтожит, если захочет. Все в Его власти.

Иван Марков

Про бога ничего не знаю. не искал и не собираюсь. Вот Гейтса уважаю. Это самый известный и богатый недоучка Америки добившийся всего своим умом.
Конечно многие его материт и божатся. что завтра же забудут даже слово "форточки" и станут правоверными линуксоидами. но реальность такова. что винда стоит на подавляющем большинстве компов .
Впрочем и Вы вероятно используете продукцию Майкрософта и не рыпаетесь.

Так что если Вы не линуксоид или не поклонник какой либо менее распространенной оси. то ...А всякие боги это уже вторично.

Кстати. вы в курсе что Гейтс выставил тому богу иск за нарушение авторских прав на заставку винды (облака) и требует возместить ущерб за 4.5 миллиарда лет ее незаконного использования на небе.
(старый анекдот)

И еще кстати. он уже не президент Майкрософта. хотя входит в совет директоров и крупнейший акционер. Сообщали что в настоящее время он создал новую компанию bgc3.

Зарина Шевцова

Многие верующие не знают, про тайные общества.))

Людмила Дроздова

лукавый как рыкаюший лев не дремлет а так утверждение правильное частично