Андрей Борзов

Какую - интересно, временную, ОСМЫСЛЕННУЮ часть займёт наша жись в этом бардаке?

Нуралы

Это, типа, как любимые полки в собственном шкафу? ) по крайней мере я точно знаю что на них лежит))).. . у вас есть любимые полки? ) а шкаф?) ) и интересно.. . где бардак больше? в шкафу, в самой жизни, или вокруг таковой?))...