Дмитрий Пучков

Кто читал "Герой нашего времени"? О чем произведение? Интересно ли оно? Интересно ли оно?

Андрей Мезенцев

Самое простое - нужно взять и прочитать это произведение. До чего же люди обленились. Удачи и успехов!! ! С Новым Годом!!!

Alex Kvak

Читал в школе, на любителя

А)
Анна )))

на самом деле, очень глубокое и философское произведение. одно из самых интересных в школьной программе. и при том объем не очень большой. прочитать стоит.

Aleksey Uljnkin

интересен композицией построения глав