Санжар Сагындык

Проанализируйте следующее высказывание: Представь себе: нет рая и ада тоже нет, от края и до края един весь белый свет

Ванечка

Все предпосылки для Вселенского Квантового Перехода.

На
Наталья

Я на днях задавал такой вопрос http://otvet.mail.ru/question/87940308?p...
Лично мня ответы не удовлетворили....потому что не прочел не одного рассуждения на эту тему.

Все зависит от того с кем человек хочет быть одним целым.Если мужчина с женщиной...то это ведет к пониманию без слов....и к равному сотрудничеству.

Если человек одно целое с белыми...то ведет к борьбе и уничтожению красных....и наоборот.

Если человек одно целое с белыми и красными...то он не будет сражатся не с теме..не с теми...а займет другую позицию....или позицию пофигизма(типа пускай сами разбираются)...или захочет их примирить.

Если человек хочет быть одним целым с миром(допустим просто с животным)...то человек станет вегетарианцем....потому что не сможет есть самого себя и причинять сам себе разрушительную боль.

Короче говоря это ведет к пониманию разных сторон...и к стремлению удовлетворить каждую....и ведет это к откровенности...открытости...равенству и гармонии разных сторон....если конечно брать единство в целом.

Дикий

Ну, атеист человек. Что ж поделать-то.

Ир
Ириша

Это значит, что все вокруг идет своим чередом, а проблемы создает сам человек, выдумывая вечные муки и вечное блаженство. Когда-то вообще не было никакого человека, а мир был. Поэтому и стоит задуматься о рае и об аде, как выдумке человека