Надежда

Куда заявить на сервис, который требует показать фотографию паспорта? Подозреваю, что это не законно. Или законно? Хочет

Хочется узнать подробности со ссылками на статьи.

То есть, показывать им без разговоров или разъяснить закон.

?

Это вобще мастерхост ру

=M
=Zmn=- Myxamor

Чтобы узнать подробности, нужно сначала самому указать подробности. Что за сервис, для чего требует, почему именно фотографию и т. д. --кто ж это знает, кроме вас!

Валерий Угаров

Вообще то в УК РФ и КОАП РФ нет статьи за "требовать показать фотографию паспорта"
Вот если вам паяльник суют в одно место и требуют показать фотографию паспорта - то это уже уголовка, да.

Nik Kl

Это не законно.