Михаил Чухнин

На крутых поворотах машину бросоет в кювет, как надо ездить, чтоб такого не было ?

Анна

На метро.

Ро
Роман

"На крутых поворотах
Машину бросает в кювет.
Снова дух замирает,
Но прекрасней профессии нет... "
Мож профессию поменять?

Анна Ариадна

Опытный водитель водит машину плавно, без резких ускорений и торможений. При крутых поворотах необходимо всегда сбрасывать скорость, и она должна быть такой, чтобы пассажиров не бросало и даже не наклоняло в сторону, противоположную повороту. Если при этом мощности двигателя на данной передаче нехватает, нужно переходить на более пониженную передачу. Особенно нужно соблюдать дистанцию перед идущим впереди авто в городе и на перекрестках. За городом дистанция д. б. равна половине скорости в метрах.

Артём Бузин

со скоростью 20кмч

Юр
Юра

Аккуратно

Stushka

отрезай пружины нах рен

Александра

или купить нормальную машину для гонок или ездить на метро.

Николай Батагов

Может у тебя паркетник? , с включеным полным приводом они не управляемые. напиши какой у тебя автомобиль чтоль сначала

Елена Морозова

Положить кирпич под педаль газа для противовеса