Ко
Костя

На крутых поворотах снова бросает в кювет, а про рулевые наконечники не спето ?

Sanek Homka

загони авто на эстокаду или яму и подёргай со всей силы рулевые тяги. это займёт времени примерно столькоже скока ты потратил на создание этого поста

Павел Мавлютов

Поперечный стабилизатор нужен. А если это ВАЗ-2111, то у них это болезнь такая.

Ники Ускова

так песня то про работу а не про ремонт ...*8-)