Larisa Maslennikova

как инструмент самый прочный для СТО?? ? (знаю что американский, но не помню фирму)

Вера

Snap On наверное, ток для СТО такой не нужен достаточно ФОРСа, все равно ключи теряються или забъваются в авто, а ломают ключи или головки, токько от небольшого ума

Наталья

любой дорогой ключ не ломается, удобный, но имеет свойство теряться. оптимальное соотношение цены и качества Ермак, FIT (профессиональный) или типа этого. Более дорогой инструмент приобрести можно, но только специализированный типа трещёток, карданчиков и так далее. он не так сильно теряется,

Savanai Larsi

Лидеры по производству профессионального инструмента:
-Snap-ON-tools.
-Stahlwille.
-Kamasa-tools.
Все инструменты качественные, но... ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК !!!)))

Евгений

Китайская настоящяя сата.

Джонес вэй подешевле