Людмила Чепурина

Хочу сделать квадроцикл на базе урала. Подскажите какой редуктор можно поставить назад чтобы подвеска была независимая

Подскажите какой редуктор можно поставить назад чтобы подвеска была независимая

Елена Ракитина

Нивский перений.

Ivann Peroff

В идеале найди полный мост с мотороллера Муравей.

Варвара Саляхова

Мне попался однажды на глаза Днепр с ведущей коляской. Там с редуктора заднего колеса на колесо коляски проходит карданный вал. Тебе нужно искать такой редуктор с мотоцикла Днепр. Они выпускались около тридцати лет назад.

Ольга Ниазбаева

от Нивы передний, можно вместе со всей подвеской в сборе

Надежда Варунцева

Можно передний с Нивы, но его переворачивать надо иначе твой квадроцикл назад ехать будет.