Олеся Оборотова

Приветствую. хочу поставить блины назад и вперед посоветуйте, как лучше это все сделать и что купить

Приветствую. хочу поставить блины назад и вперед посоветуйте, как лучше это все сделать и что купить (имеется ввиду какую акустику) бюджет 5000, нужны низы и чистый звук) ) я понимаю, что за такую цену мало вероятно, но хотя бы попробовать. Буду очень благодарен))

Алексей Карпов

Колонки Hertz MLK 2-way
Магнитола JVC KD-AVX55EE
Усилитель Focal FP Dual Monitor LE
Сабвуфер Focal Utopia Be 33 WX

Татьяна Малышева

сделай шумку для начала, без нее все равно фигня будет

Дмитрий Клюшников

назал возьми блины пионер 20 или 25 см около 3000 и вперед компонентные альпайн