Сычёва Виктория

Хочу поставить колонки блины в машину - как сделать? см внутри

магнитола на 200 вт, стоят 4 колонки по 50 вт в дверях. . не хватает басса.. . реально ли воткнуть без усилка блины?

Дмитрий Чубов

200 ватт? что за модель?... максимум 50W магнитола... хочешь громче-усилитель...

Владимир Новосельцев

Воткни колонки тех же размеров, только фирмы Pioneer или Sony - басов будет больше.. .

Но если хочешь хороший бас - нужно делать подиумы под динамики.. . А ещё лучше купить дорогие блины + усилитель + сабвуфер!!!