Лариса Рябичева

...я стала сдавать назад, но получилось так, что моя машина сдвинулась вперед.. . Вопрос: это как?))

Вікторія

а направление вращения Земли учитывали? вот то-то же..

Татьяна Зельманова

На горке - сдавала назад))

Александр Хаманов

И тут ответ простой. Как на загадку: Что это? Лежит под кроватью, блестящая, круглая, называется на "Зэ"?
Ответ: 20 копеек.
А почему на "Зэ"?
Закатилась!

Эльвира Хамитова

перепутала передачу, что не понятно

Юрий Николаев

Даниил, как ты могЛА сдавать назад?
ты включилА не ту скорость...

Милан Макаров

Даниил, у вас проблемы с определением, где у вас перёд, а где другое место! ) срочно определись с гендерной принадлежностью! Тогда всё наладится!)

Елена Царькова

Ключевое слово "сталА"

Татьяна Жаркова

эт механика)))