Инга Сабурова

вопрос от товарища: тосол (менял 3 месяца назад) поменял цвет. стал как вода, что это? подделка

Игорь Молоствов

с вероятностью 99.9%....0.1% оставил на вмешательство пришельцев)

Андрей Холопов

Скорее всего Да.

Головашина Наталия

ну как вода врядли... может просто контраст упал))))) это нормально)))) есть ещё вариант, если была вода залита, и сливали с радиатора, то может водичка остаться.... нужно ещё и из блока лишку сливать

Ев
Евгения

Когда радиатор разьест и все остальное, будет ясно.

Анастасия Азарова

мозможно что и подделка но у меня такое тоже было с новья не ломой голову пусть зальет антифриз

Мария Полухина

Если в зеленый или синий подмешать красного - станет прозрачным. Товарищ ваш, при смене антифриза лил тот же цвет? Не подделка, это ВАША бодяга в радиаторе.

Далер Джабаров

Не надо срать в тосол..