Вячеслав Б.в.

Можно ли поставить колёсную базу от какова нибудь урала на ваз 2329

если нет какие причины если да то от какова урала. да и потянет ли движок.

цель улучшить проходимость и поставить шины сверхнизкого давления.

Мария Лютина

что такое колесная база по-твоему?

Екатерина Бронина

Колёсная ба́за — в транспорте продольное расстояние между осями передних и задних колёс[1]. Может быть неравной для правых и левых колёс (пример — Renault 16, у которого с левой стороны колёсная база больше на 67 мм[1]), что обычно не сказывается отрицательно на ходовых качествах автомобиля[1], а также незначительно меняться при работе некоторых типов подвески, например, с продольными рычагами.

Маша Иванова

мозги себе перепрошей сначала умник )))