Александр Омельченко

Бывает солнце очень низко и прямо по дороге светит, если стекло затерто, козырек не спасает, самые лучше средства какие ?

Andrew

очки солнечные

Baha Baha

очки с антибликовым покрытием, типа Polaroid

Анастасия Гладкова

менять стекло наверно

Роман Зыков

Очки с поляризатором. У меня желтого цвета, так что вообще пофиг, что там на дороге: хоть сумерки, хоть Солнце в лоб, хоть блики на капоте. Рекомендую!! ! Цена вопроса около 1000 руб.

Мaрия Румянцeвa

Очки противотуманные))

Руслан Зайцев

тонировка очков

Татьяна Якубенко

развернуться и ехать в обратную сторону.

Кр
Кристина

Замена лобового стекла.

Капитан Диего

отработка навыков пилотирования по приборам! шутка! а вообще, очки водительские купить, или стекло поменять.