Артем Суюшев

Почему не крепится держатель смартфона на окно?

Купил держатель для смартфона чтобы использовать его как навигатор. Но он не крепится и постоянно падает. Что за липучка такая? как ее прикрепить?
Отвечайте, пожалуйста, без приколов. Я серьезно.

Жека Миронов

папси или колой ...смочить

Lara Lara

на присоске? протри хорошо присоску и стекло, присоску хорошо нагрей ( воздуховод от печки) и тогда лепи.

Марис

силиконовой полиролью присоску протри, только не много. Прилипнет на веки. Я все на полироль прилепил, держится годами.

Elena Antonenko

Обезжирь стекло.