Sex

Кто-нибудь пользовался автомобильными держателями на магните?

Нашёл вот такой как вы считаете он нормальный? на сайте www.mobileholder.ru по отзывам пишут, что хороший, а по фату???

Султанай

на заборе что угодно напишут

Людмила Суворова

Если у тебя УАЗик, ГАЗон до 53, ЗИЛ и тому подобное авто то без сомнений магниту будет за что держаться )))

Екатерина

Красивый держатель! Спокойно крепи свои гаджеты на крыше или на капоте--т. е. на сплошной металлической поверхности.