Ан
Анна

всем привет))) ) Как пользоваться готовой автомобильной краской лаком и отвердителем)

Как пользоваться готовой автомобильной краской, лаком и отвердителем, сама краска уже подобрана, и готова к применению, как пользоваться? за ранее благодарен, за ваши умные знания) сегодня мне дали задание, покрасить металлическую дверь, но я не когда не красил автомобильной краской, и не знаю как пользоваться краской, но красить умею )))

Мария Баркова

ну как как. нужен специальный пневматический пистолет с флаконом для краски (краскопульт) подключенный к компрессору.

Перед тем как красить дверь ее надо загрунтовать (если с завода) .

Ну а потом где-нить надо потренероваться, настроить силу струи и вперед. Сначала красишь ребра хорошо, потом только ровные поверхности

Дмитрий Черненко

металлик? наносишь краску даешь подсохнуть, лак разводишь с отвердителем разбавить еще нужно до нужной вязкости и наносишь поверх краски, полирнуть еще когда все высохнет может придется