Граф Дракула Граф Дракула

как смешать краску с отвердителем

на машине есть места с ржавчиной, решил закрасить, не обязательно что бы красиво, там не очень видно, есть краска DUXON DX - 140 и отвердитель той же фирмы DX - 25? Вопрос - в какой пропорции смешивать?

Р;
Рост ;-)

один литр краски добавь пол литра растворителя 147 а затем добавь 150 граммов затвердителя и крась на здоровье !