Людмила Абазина

Вопрос к тем, кто пользовался автомобильным навигатором, закаченным в телефон.

Какие отзывы, удобно ли,или лучше купить отдельно нормальный навигатор?

Анна Матвеева

ну да чем больше экран тем проще но лучше я думаю взять отдельно навигатор, там так езжу

Константин Моленов

Если для езды, то только отдельный. Телефон, это телефон. У него то смска придет, то дома забудешь, то позвонить надо, то ребенку позвонить, то батарея садится, то.. . в общем это телефон. А навик поставил где удобно и он всегда на виду и всегда когда нужен показывает дорогу

Николай Журавский

если есть возможность то возьмите нормальный отдельный навигатор...

Борис Куликов

Отдельно навигатор....

Шамаханская Царица

поездил сначала с нафом в телефоне, потом отдельный взял. отдельный гораздо удобнее лично для меня

Мария Ефремова

Я бы сказал ещё, какой у Вас телефон. А лучше да, купить нормальный навигатор.

ti
tinik12

Смотря как часто ездить по незнакомым местам. Если часто то отдельный, а если два раза в год то и телефон неплохо.

Юличка

смотря какой размер дисплея у телефона. У меня - 4,7 дюйма, пользуюсь яндекс навигатором, очень удобно

Ма
Максим

я пару лет ездил с гармином, установленным в Нокию 5800, экран 3.5 дюйма.

Да, отдельный удобнее, но и этого вполне хватало. Но законная установка стоила дороже китайского навигатора, а левая - не обновлялась.

Можно ездить и по родной нокиевской карте, но Гармин знает гораздо больше домов и дорог.