На
Надежда

в автомобильный аккумулятор с электролитом попала соль. что делать? можно ли сейчас пользоваться аккумулятором?

Оксана М.

Что закусить не чем было? Капец аккуму .

Сергей Семёнов

два встречных вопроса : как и нах?

Рузана Дышекова

Как она туда попала - первый вопрос, второй - в каком количестве? Если в значительном, то лучше электролит вылить, аккумулятор промыть дистиллированной водой и залить новый электролит, иначе при зарядке аккумулятора будет выделяться хлор.

Наталья Маслова

Как так? Пользоваться можно, но сдохнет скоро - хоть пользуйся, хоть не пользуйся! С химией как?

Марина Печинога

Замыкание пластин, зарядку не будет держать. Только новый покупать