Елена Климова

сколько входит электролита в аккумуляторе 100а.

Саид Махмадов

кг 5 примерно

Кристина Казанова

Точные данные есть только у производителя,зависят исключительно от конструкции банок - ищите в сети по марке
аккумулятора -должны отыскаться
Учитывая. что для АБ российского производства данные такие: 6ст-190 - 10 литров, а 6ст-68 -5 литров, можно
проинтерполировать и с достаточной точностью получить для 6ст-100 (если такие существуют) цифру примерно 6 литров.