Денис Разумов

Как турбировать VW caddy 2.0 sdi? Тачка не тянет! 1.9 тди не хочу!

Юлия Хавроничева

обратись к спецам, они туда что хочешь поставят. а дизель зря не хочешь

Anar Ismailov

ты хочешь чтоб тебе тут ответили?? , открой яндекс и забей. купи турбину, свари колеектор под нее, чипавнуть мозги, и если ничего не развалиться от увеличенной мощности то будет тебе счастье

Руслан Зайцев

Хм.. . Автор вопроса реально чувак. То бишь, кастрированный баран.