Александр Савельев

На что влияет изъятие катализатора с глушителя на Volkswagen Caddy 2.0 sdi?

Петр Носов

Если к нему не подходит никаких трубок - лучше будет тянуть. Если подходят - все сложнее...

Бахтиёр Бакоев

на прохождение тех осмотра

Юра Крутелев

норма токсичности
разгон и ошибка на приборке

Валерий

"нейтрализатора"

Евгений Борецкий

чем же можно было его засрать?
в основном если не засрат он ни на что отрицательно не влияет
ну и я не понял, скорее всего 2.0 CDI? а это совсем другой мотор.

Жа
Жанна

без перепрошивки мозгов или установки обманки, будет хуже ехать и возможно будут плавать обороты.