Валентина Овчинникова

Как увеличить динамику двигателя на Volkswagen caddu 2.0 sdi?

Лю
Любовницу

У меня Кадди аргентинской сборки с 1,8, полетела коробка - поставил с дизеля.. . Вот то - летает!! ! А дури хватает с запасом.

Дм
Дмитрий

у меня 1.4 был и вполне устраивало!

Алексей

машину поменяй. если не устраивает, так будет лучше.

Ol
Oleg

кадди не предназначена для ДИНАМИКИ. как не кривляйся - она не поедет. только есть один вариант. . .-поставить в неё мотор, коробку, привода, блоки управления и прочие потраха от ...скажем.... ниссан сильвия, ну или скайлайн.... хотя и от супры можно. ДЕНЕГ ТОЛЬКО НАДО НЕМНОГО ПОКОПИТЬ, а так.... это не сложно.

Малыш

чего ты хочешь от каблука добиться, он заточен чтоб таскать, а не летать