С.
Славик. .

Кто знает какой ресурс двигателя Санг Ёнг Кайрон 2.0 xdi

Алексей

в зависимости от того,насколько своевременно проводится то.. 300 000 запросто..

Apalon

в каких условиях?

Тимон

тысяч 100, не больше. Байки про таксистов которые накатывали по 300 тыщ на корейцах лучше не слушать,у них специфические условия эксплуатации и они на жигулях столько же ездят. Но все знают, что редко какой жигуль 100 тыщ без капиталки ходит.А Санйонг типичная бюджетная повозка, где экономят на материалах, и где не заложена в приниципе долговечность, главно чтобы 5 лет гарантии откатал, так и проектируют их. Так что после 100 тыщ большая вероятность проблем с движком