Анна Манжос

Почему дергается авто санг йонг кайрон при трогании с места и при переключении с првой на вторую и третью?

Дм
Дмитрий

Нужно было указать в вопросе какая коробка, если механика, то такое часто летом происходит, когда работает климат в автоматическом режиме, если коробка автомат, то это уже в регулировках самой коробки ( пробег смотря какой) и все таки если это механика, то еще и сцепление и сама коробка, а еще посмотрите опоры и двигателя и коробки.

Ринат

В основном потому что Ссанг-Йонг