Инна Ушакова

Удар при трогании с места ВАЗ 2109

Помогите пожалуйста, Включаю передачу не зависимо какую 1,2,3,4 или заднюю, начинаю по тихоньку отпускать сцепление, и вдруг резкий удар в передней части машины ( по ощущениям как на скорости влетаешь в большую яму) и машина стоит на месте не движется, на холостых нормально без помех работает, Низнаю к кому обратится . может у кого была похожая проблема . Сейчас снял коробку вроде диск сцепления не стёртый.

Антоха

Врятли коробка, у серии 2108 она крепилась от 3 до 4 подущек-именно коробка, посмотри может одна из них просто "болтается" и когда ты даешь нагрузку, т. е. включаешь скорость она и бъет, а именно спереди-так у тебя передний привод-весь удар туда и пойдет

Alexey

Пробег если большой, и если есть удар при трогании назад то это похоже на ось сателитов и сателиты в редукторе КПП