Саня Sav

Щелчок при трогании с места единовременно ваз 2110

При выезде со двора на задней передаче щелкает один раз что то спереди, как будто что то ударяет по кузову, выезд с небольшой возвышенностью, машина идет чуть с нагрузкой, когда ездишь так же заезжаешь обратно и выезжаешь сразу ничего не щелкает, а вот если машина постоит часов 5 или день, и опять щелкает при трогание.. . Что это может быть ребят? Меня что то берет подозрения насчет подушки двигателя левой которая возле ремня грм, несколько раз уже подтягивал ее, а она походу откручивается, шайбочки звенят со временем.. . Возможно это из за подушки? Или другая причина?

Но движок не болтается нет вибрации...

Ильшат

посмотри весь перед двигателя, там скорее всего кто то поселился

Александра Леонтьева

попроси кого нибудь чтоб посмотрели на твои передние колёса а сам трогайся в перед назад если колеса будут гулять вперед назад смотри ходовую ещё возможно палец сателитов но это уже коробку половинить

Лёха Момотов

может шаровые постукивают...