Макс Гордеев

ВАЗ 2110 ижектор не заводится, а раздается просто щелчок. Что бы это могло быть?

Женя Нуянзов

либо акб сел.... это если лампочки тухнут.... либо втягивающее.... либо контакт на стартере плохой...

Саша Андрианов

Он не заводится или не крутит стартер? если не крутит стартер но щёлкает громко втягивающее. то попробуйте просто перемкнуть клему на на втягивающем, мощьной отвёрткой, если стартер за крытит то втягивающее нужно менять или ремонтирывать, если не будет крутить то нужно менять стартер или его ремонторывать смотреть щётки, якорь, статор. если щёлкоет тихо это реле стартера, и оно не включает втягивающее, причины слетел проводок с втягивающего, неисправна реле, само втягивающее, или проводка от реле к втягивающему, всё как и что у вас клацает, а если клацает втягивающее и мычит стартер у вас заклинел двигатель, или заклиневает бендикса шестерня в зубьях венца маховика

Вячеслав Шишкин

поподробней пожалуйта что за щелчок на что похож что за двиг а то я чот не чо не понял да если просто щелкает и не крутит почисть клемы аккума и на проводах и будет тебе счастье

Надежда Соколова

Щелкунчик завелся в стартере, втягивающим балуется.