Жора Быханов

Таблица Эксель подсчет отгрузок по счет фактурам

отчет по отгрузкам

Добрый день Уважаемые Господа Помогающие.. .

Есть спецификация, в которой указано количество, цена а также сумма согласной которой нужно произвести отгрузку, также нужно знать какое количество ну и сумму конечно осталось отгрузить. в экселевском файле забита "спецификация" нужно подставляя данные из накладных видеть оставшееся количество.
Собственно говоря будьте так любезны помогите с формулами какие подставить чтобы список "работал"
может у кого предложения будут. (в одной накладной могут повторяться позиции)

Всем заранее спасибо за ответы и предложения!

Ульяна Беляева

Функция СУММЕСЛИ ()