Aleksei Minin

14.11.1989. 17:17 (сургут) . 01.05.1983. 07:40 (краснодар)

у кого характер сильней или у кого выйгрышней карта получается. хотя это дые разные вещи. ну в общем, сравнения нужны. спасибо тем, кто откликнулся

Ан
Анна

Сильный характер и удачливый у скорпи, в денежном плане и телец не промах, жизнь такова. Прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти и влечения, потом пресыщение. Телец притягивает Скорпиона, но их взаимный магнетизм похож на смертельную игру любви - последняя ночь перед гибелью. "Заводят" друг друга, доходя до крайностей, затем расстаются "навсегда", но скоро их вновь тянет друг к другу.

Вера

Змея~Скорпион личность очень скрытная, часто абсолютно непроницаемая для окружающих, преследущая свои честолюбивые цели, достаточно самостоятельная и не привязанная к своему окружению. Кабан~Телец надежен, добросовестен, трудолюбив, может быть хорошим другом и доверенным лицом. Змея~Скорпион прекрасный тактик и стратег, манипулирующий людьми, ситуациями или вещами. У Кабана~Тельца всегда есть "двойное дно",и если внешне он кажется твердым, то внутренне достаточно мягок. Змея~Скорпион редко интересуется мнением других людей, у нее свой взгляд на жизнь. Кабан~Телец обычно простоватый и душа компании. Вы в выигрыше по любым критериям.

Людмила

второй удачливей ...