Рамиль Невмянов

Народ я привез из Краснодар в Сургут дуб будет ли он у меня расти в земле нейтральной кислотности? ? Мне Срочно

Он будет рости дома до метра потом буду думать куда пересаживать.

Лейла Маммедова

ты в Сургуте хоть один дуб видел?))) надо было пальму брать.

Дмитрий Доркин

И нахрена он нужен в Сургуте? Надеешся на глобальное потепление.