Светлана Казначеева

Куриное филе, шампиньоны, фасоль

Вопрос: что из всего этого можно приготовить. Ну так, чтобы вкусно было.
Заранее спасибо

Наталья Бутылкина

Все обжарьте, добавьте чеснока, зелени и заверните в мексиканские лепешки Тортильяс, можно потом обжарить, получится вкусное псевдо мексиканское блюдо!)) а если еще добавить сыр, то получится практически Касадилья...

Константин Ковалевский

Филе отбить, присыпать резаными шампиньонами и луком и запечь под майонезом. Гарнир- отварная фасоль.

Игорек Антонов

Делаю бутерброды из сырых шампиньонов. Вкуснятина. кусочек бутербродного батона помазать майонезом. Чуточку посыпать грибным ролтоном. Сверху резаные на дольки шампиньоны без ножек. Попробуйте - не пожалеете.