Ольга Трушкова

Купил агриколу в виде палочек которые надо втыкать в горшки.

Поделитесь опытом, как она влияет на рост цветов, и есть ли от неё вред?

Irinka Gosteva

Это обычное, нормальное удобрение. Всегда такими пользуюсь. Втыкаете в горшок и забываете про подкормки. По мере полива палочка растворяется и дает подкорм в минимальных дозах. Очень удобно.