Гульсина Ашурова

Чем бы голод заморить? вопрос к полуночникам

Леонид Горюнов

Присоединяйся!

Ириша Triniti

Как-то на одной упаковке из-под каши быстрого приготовления разглядел рекламный слоган, после прочтения которого завтрак застрял в горле: "Съешь-ка кашку! "

Елена Липатникова

я уже заморил почти... ещё, правда, есть котлета... но не буду

Ев
Евгений

ЮМОРом))

Андрей Овчинников

я думал сексуальный...

Светлана Закарлюка

отбивную скоренько поджарить и "натощак" спать лечь

Анна

Ну.. кому и червячка достаточно, а кому и змея мало... того самого, райского)))

Chupa Chups

вареным яйцом и кофе, это если серьезно вариться 5 минут, утоляет нормально - белок-жеш натуральный. не зря в поезд обычно берут курицу, яйца, огурец и чайные пакетики подкрепиться чем-то белковым и запить чтоб побольше вошло!!!