Игорь Арзамасцев

почему вы заморили всех своих рыбок голодом?

Вирус Касперского

не исполнили мои новогодние желания, мрази.... пришлось девочек на дом заказывать

Сергей

Я купил аквариум и 5 рыбак. На данный монет живы только две. Короче как получилось, одна была лохом, ее остальные кидали и она умерла. Вторую засосало в компресор и она походу задохнулась, а третью видимо обидели и она покончила жизнь, самоубийством и выпрыгнула из аквариума. Я ее на ковре в виде таранке нашел. Я не шучу.

Anar Ismailov

пара рыбок еще плавает))))))))

At
Aton

Ну подумаешь, проводил испытание на выживаемость. Победитель определился быстро... Я выжил.