Ситников Андрей

Зачем Святой пророк Илия заморил голодом и утопил маленьких детишек, а ???

Sanek Homka

А зачем ждать было, когда они вырастут и принесут в жертву своих первенцев Молоху и Ваалу, ведь именно этим занимались их родители, когда отступили от Иеговы и погрязли в идолопоклонстве.

Светлана Коршикова

Потому что он знал что из них вырастут злодеи.

Natalia Smodleva

а был ли мальчик то?!: ((

Елена Текоева

Это еще что) Среди известных случаев воскрешения мертвых Иоанном Богословом в большинстве из них он сам был причиной смерти воскрешенных в последствие людей)

Андрей Крюков

потому что он был святой и приближен к Богу. Имел право убивать нечистых