Катерина Гузеева

Подскажите как уберечь ростки в теплице от мышей? Только гуманно.

Жахонгир Сафаров

даю совет. мной испытанный случайно. теперь так делаем всегда - ДО того как будете заносить рассаду. в ведро сложите угли щепки. чтоб дымило и оставьте на ночь в теплице. утром проветрите и можно заносить рассаду. мыши на запах гари не полезут.

Михаил Гладков

Приставить кота к делу...

Михаил Филатов

Мыши грызуны с ними зя гуманно!

Ол
Ольга

С помощью мышеловок и клеевых ловушек. Существует масса отравленных приманок. А более гуманно никак от них не избавитесь. Или ростки, или мыши, два выбора.

Рита

Постричь кошку и наложить шерсти в марлевых мешочках, отличный эффект!

Анатолий Алексеев

легче ростки уничтожить, чем мышей-заведите кота

Алтын Касымбеков

я так вас понмаю у меня такая же проблема была в прошло году с весны что только не делала а потом сами ушли а все советы что вам дают полная дурь

Елена Войнова

прикормить мышей в другом месте

Надежда Дворенкова

Я думаю, что надо убедить мышей не трогать рассаду. У вас это получится. Если что я помогу вам. Есть же шашки в продаже. Вот зажги и надыми в теплице. Единственный способ у вас завести кота. У нас мыши еду воровали из под рук .И ни одной не стало. Кот их распугал.

Наталья Гойда

Кошка конечно не гуманно с ними поступит Остается уговаривать по хорошему

Екатерина Иванова

поставь в теплицу мешок зерна, пускай обжираются гады.

Ал
Алексей

Мыши не терпят запах паленой шерсти. Возьмите кусок войлока, подожгите немного и кладите под укрытие многолетников.