Сад и огород
подскажите будут расти в одной теплице огурцы и перцы?
Не согласна с мнением народа. Перцам, как и огурцам, тоже нужна повышенная влажность . Они могут расти вместе. Более того и перцы и огурцы не любят сквозного проветривания, а вот помидоры относятся к этому положительно.
Конечно будут
будут, но перцы. Но плоховато. Огурцам нужна повышенная влажность, а перцы приэтом плохо будут опыляться. лучше перцы с помидорами сажайте, или теплицу разгородите пленкой.
Будут. О смешанных посадках читайте в книге Николая Курдюмова "Умный огород" и продолжение "Умный огород в деталях".
Перцы и огурцы вместе расти будут..
огурцам нужна повышенная влага, перцам это вредит. подберите сорта. тепличные сорта перца будут мириться до появления грибов от влаги.
У вас вырастут огурцы с перцем.
Да растет все в одной теплице. Раньше так и сажали. Да и теплицы пленочные были. Сажали для себя понемножку и все росло.
у меня в одной теплице росли и перец и помидоры и огурец с арбузом там нашла.
будут
знаю, что томаты и перцы нельзя сажать вместе, про огурцы не знаю ,
лучше наверно отдельно
а что у вас может быть в теплице такого! у меня и перцы и помидоры и огурцы и даже умудрялась цветы сажать (но правдо все отдельно! одно место для помидоров другое для перцов
Конечно!! ! А что им помешает? У нас в теплице с одной стороны огурчики, а на другой перчики, в конце еще и помидорчики! ! Все хорошо растет!
да конечно
приветик!!!. сладкий перец расти будет. острый нет. но садить нужно по разным сторонам.