Anastasia Bambola

Помогите запустить игру "Войны древности: Спарта". За ранее спасибо!

Когда я запускаю установленную игру у меня появляется окно где пишет "установка игры прошла успешна для запуска перезагрузите компьютер". Если нажимаю ДА то перезагружается и потом при запуске игры происходит тоже самое.. . Что делать? Объясните пожалуйста по порядку, что и как...

Алексей Сучков

У меня всё пашет

Ал
Алексей

У меня тоже самое!! ! Только другая игра!! ! Может это Безопасность компьютера!!!