Лёнушка

создала группу в вк про похудения, затрудняюсь выбрать аву (фотографию) какую можно?

Алёна Колесникова

Хочешь быть такой?

Руслан Софинский

Мне кажется будет лучше тёмный силуэт красивой стройной девушки

Никита

Несущейся белоснежной чистокровной арабской лошади как символа движения. Они волшебно красивы. Сами арабы от них без ума.

Максим Непомнящих

А мне кажется нужно страшную жирнуху, все не захотят быть на неё похожей и побегут в группу.