Раечка Рагимова

Какие вы знаете способы избавления от свежих растяжек?

Я беременяшка) ) и очень боялась появления растяжек, пользоваласьооливковым маслом и креслам от растяжек mama care, но получилось жутко глупо, я обделила уходом бедра (((( и у меня появились там растяжки с внешней стороны, красноватые не большие. А вот грудь и живот не пострадали слава богу. Посоветуйте пожалуйста как можно избавится от свежих растяжек, просто слышала что от растяжек почти не избавится, но есть большой шанс если они только появились.

Lara Lara

Косметические средства от растяжек лишь визуально немного их уменьшают, и не могут особо на них повлиять, т. к. это рубцы кожи. Через время они станут бесцветными. Более эффективные методы предлагают в косметологических салонах, например, лазерная шлифовка.

Александр Карлов

Никакие косметические средства от растяжек не избавят, хоть и свежих, ведь растяжки - это по сути места, где кожа треснула (поверхностный слой) . Кремы и гели - это не клей "Момент":)))) Поможет только, как писали выше, лазер или что-то подобное.

Денис Буланцев

Никаких средств нет. Они сами обесцветятся. Мириманова советовала массаж с мумиё делать (в душе).

Светлана Тазина

Мазь Контратубекс