Алексей Павлов

Помогите пожалуйста вот у меня iPad и я с помощью его USB кабеля пытаюсь его компьютеру подсоединить но он мне говорит ч

что нет нельзя вроде у самого компа это высвечивает что он под ключон но при этом я не могу на него ни одного файла с компа скачать не могу помогите пожалуйста как быть что делать?

Игорь Просто Игорь

Нужен itunes, а еще лучше itools