Евгений Добрынин

Не работает скайп на windows 8

На новом ноуте перестал отвечать скайп, когда вводишь логин и пароль он начинает виснуть и виснет вся система. Скиньте ссылку, где скачать новую версию или другие варианты. Спасибо.

Дмитрий Ставцев

На восьмерке Скайп свой и встроенный, он устанавливается из магазина приложений. В нем он на месте №1 среди бесплатных прикладух. Установленный отдельно может глючить, видимо у вас как раз эта проблема.

Артем Суюшев

ну или подожди немножко. мелкомяггие готовят хорошую заплатку на эту операционку. после неё должно пойти всё

Светлана

Удали встроенный и поставь просто скайп.