Андрей Запертов

мой скайп не работает. я пыталась перезагружать его много раз но не получается у меня Windows XP. что мне делать?

Света Козлова

А не работает - это как? Скачай другую версию.

Шоxруx Шох

может Windows XP не подлинный, а версия скайпа новая, вот они и конфликтуют.
С другой стороны это обычно вылазит при загрузке приложения. Вам надо раскрыть вопрос, что не работает когда запускаете скайп.