Александр

Кто будет последний отсюда сваливать незабудьте выключить атомный реактор, хорошо?

Юра

ара

Павел Карпов

ОК. Сваливай, не беспокойся.

Ир
Ира

Какое выключить? ! Включить, включить не забудьте! И стерженьки выньте, чтоб точно ничего никому не досталось. Или досталось, это как посмотреть

Nikita Milanovsky

Это ж каким идиотом надо быть, чтобы сваливать оттуда, где есть атомные реакторы - туда, где народ зимой сотнями дохнет от холода, мм? :)))

Лена Татаринцева

Если не свалишь я тебя самого выключу.